четверг, 9 июля 2015 г.

Блокнот " Тильда - Рукодельница"

Привет! Начну с того, что у нас очень жарко и очень хочется к воде, прохладной и лазурно - голубой.Основная проблема для меня - длительность перелета к морю-океану.. Завидую жителям Москвы в этом плане, перелет в любую точку мира не вызывает у них таких сложностей. Ладно, не вечно мы будем в командировке, наверное) Ждет и нас океан) Эх, мечты, надеюсь вам свойственно сбываться)
Вернусь в реальность. Сегодня показываю блокнот, задумала я его давно. Очень хотелось попробовать в работе бумагу от Tilda, прикупила немного и приступила. Бумага очень нежная, несмотря на небольшое количество розового цвета. Обложка получилась фантазийная - мастерская Тильдочки - рукодельницы, над которой цветут потрясающие сады. Внутри тонированные  в чае странички и несколько разделителей.  Машинный переплет, американский хлопок. Вот вроде и все, по существу. Вообще, это мой любимчик на сегодняшний день. Я его долго придумывала, а он сам так быстро сложился) Все в нем, как я люблю: нежные цвета, мягкая обложка, интересная бумага. Пока он ждет свою творческую хозяйку, радует мой глаз)

 Завязывается на шебби-ленту:


На форзаце кармашек с конвертом: 

Разделитель:


Простой форзац: 

Спинка:

Приму участие в задании от Блога "СкрапПуговка", основным условием которого является использование настоящего кружева в работе



Вот вроде и все , до скорых встреч! Всем хорошего лета  и отдыха!

4 комментария:

  1. Красивый блокнотик! Думаю скоро найдет свою хозяйку))))Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный, нежный и воздушный блокнотик. Спасибо от СкрапПуговки)

    ОтветитьУдалить