воскресенье, 1 мая 2016 г.

Project life Апрель

Пишу с завидной регулярностью, только публикую Пл.
Апрель выдался насыщенным творческими занятиями, в частности рисованием. Мы занимались в группе по рисованию, Женю пока это увлекает меньше, чем меня) Зато зерно посеяно, надеюсь - прорастет!
Одним из заданий было использовать детские рисунки для украшения чего-то, в нашем случае акриловые каракули были разрезаны и пошли для создания карточек)

 
Выделила больше времени на заполнение ПЛ, и смогла насладиться процессом, ведь ради этого все и затевалось. Вообще, хоть я и веду проект только с этого года, но уже интересно рассматривать файлы за начало года. Представляю, как потом, через пару лет будет волнительно все смотреть и перечитывать!
Впервые взяла на прогулку фотик и не пожалела!
 
 
 
 
Как обычно веду свой ПЛ с блогами Sovushka Slavia  и WoodCraft-Store
 В блоге WoodCraft-Store в качестве ОЭ было задание интересно обыграть фотографии, я поместила одно фото в рамочку, одно разрезала, и несколько украсила на карточках. Баннеры
 
Спасибо заглянувшим и Светлой Пасхи! Мира вашему дома и тепла в сердцах!
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6 комментариев:

  1. Вы с нами совсем недавно, а какие классные развороты уже делаете! Спасибо, что с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, хочется соответствовать) Конечно, работы еще ого-го, но вы так отлично вдохновляете, что не хочется руки опускать)

      Удалить
  2. Валентина, очень здорово у вас получается! Такие яркие и жизнерадостные странички! Спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии! P.s добавьте пожалуйста баннера нашего сп в пост.

    ОтветитьУдалить
  3. Извините, пишу с телефона, сразу баннер не заметила.

    ОтветитьУдалить
  4. Извините, пишу с телефона, сразу баннер не заметила.

    ОтветитьУдалить