среда, 7 сентября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" подготовка.

Привет-привет!
Сын смотрит мультики, пока мама пишет пост) А все почему? Потому что идея есть, и ее надо зафиксировать! Итак, я буду делать альбом в СП блога Savushka.Scrap, где уже стартовал первый этап, подготовка материалов. Это же отдельное удовольствие - перебирать запасы и отбирать все основное! Хотя никогда не знаешь точно, какая мелочушка в итоге окажется самой  важной! Вот и я сначала планировала делать детский альбом из бумаги Scrapmir, а потом увидела набор бумаги от Echo Park   и пропала! Я вообще большой фанат ЕР, но не каждая их коллекция меня вдохновляет. Но тут нереально было устоять!


Альбом будет 20*27 примерно, бумагу я нарезала 20*20 + панельки сбоку. Буду его делать в подарок сыну моей подруги, точнее , наверное, ей самой) Малыша зовут Тимоша, и он впервые пошел в сад. А эта бумага такая яркая и озорная, как раз отлично дополнит первые садиковские фотографии.

Собственно, моя подготовка: 
Решила попробовать использовать цветную вырубку, не знаю пока, что из этого выйдет) Чипборд еще заказала, может успеет придти. Мелочь типа анкеров и люверсов не стала высыпать) 


                                 Ткань из подходящих только эта, если что, куплю другую.


Бумагу скомпановала, карточки и наклейки, а так же обрезки сразу разрезала. Осталось подложки и раскладушки, жду бумагу для них. У меня пока на столе организован аьбом по другому СП, который уже скоро закончится) Тогда я все удобненько разложу по коробочкам и сяду за Тимошин альбом!

Баннер проекта
Будет интересно посмотреть, если кто-то делал альбом из этой бумаги. Спасибо заглянувшим,мне будет очень приятно, если вы напишите пару слов) 


5 комментариев:

  1. Интересная бумага, думаю альбом будет превосходный!Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Фантастический набор от ЕР! Очень интересно каков он будет в работе. Буду подглядывать по ходу сп.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, какая клевая бумага! Яркая, позитивная) Спасибо от блога Savuhka Scrap

    ОтветитьУдалить